День открытых дверей Юридического факультета

Приглашаем абитуриентов бакалавриата и их родителей на первый в новом сезоне День открытых дверей

День открытых дверей Юридического факультета

Мы решили встретиться с вами чуть раньше обычного, чтобы поговорить о поступлении на Юридический факультет в 2023 году.

Внервые мы подробно расскажем о поступлении по результатам олимпиад:

• Какие профили и олимпиады Юридический факультет включил в перечень допустимых в 2023 году?
  • Каков порядок поступления по результатам олимпиады: какие документы и когда следует подавать в вуз?
  • Как подготовиться к олимпиадам для наилучшего результата?

Кроме того, мы выясним, кому и зачем сегодня требуется юридическое образование и как попасть с юридическим дипломом не только на работу в суд, но и в бизнес, государственное управление, журналистику и другие интересные сферы.

Эти и другие вопросы, беспокоящие каждого абитуриента уже сейчас, мы разберем вместе с деканом и преподавателями факультета, а также студентами Юридического факультета, успешно справившимися с олимпиадными заданиями и готовыми поделиться своими секретами.

Встреча пройдет в корпусе Юридического факультета по адресу: ул. Кантемировская, 3А, ауд. 436.

Дата и время: 15 октября, 14:00

Для участия в Дне открытых дверей просим вас заполнить форму предварительной регистрации.

Для абитуриентов из других городов будет организована трансляция в официальной группе Юридического факультета в сети ВКонтакте.