Большой День открытых дверей Юридического факультета

Уважаемые абитуриенты и родители!
16 апреля в 14:00 Юридический факультет НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург открывает свои двери для всех интересующихся юриспруденцией и юридическим образованием.

Большой День открытых дверей Юридического факультета

Вы встретитесь с нашим деканом Антоном Валерьевичем Ильиным, преподавателями и студентами. Желающие смогут присоединиться к экскурсии по аудиториям и пространствам факультета, погрузиться в университетскую атмосферу.

Будем обсуждать:

• Порядок поступления в бакалавриат, количество экзаменов ЕГЭ, коммерческий набор, скидки и перевод на бюджет, места в общежитиях;
  • Учебный процесс: кейс-подход и классическая юриспруденция, новые области знаний для юриста, практическая и проектная деятельность, письменные экзамены;
  • Перспективы трудоустройства: ценность диплома, новые и постоянные партнеры факультета, стажировки, истории выпускников, работа в городе с высоким спросом на юридические услуги;
  • Научная и внеучебная деятельность студентов: студенческие клубы, инициативы, Открытая правовая школа, волонтерские проекты.

Рады сообщить, что этот традиционный весенний День открытых дверей проводим очно. У вас есть прекрасная возможность вживую познакомиться с нами и задать волнующие вас вопросы.

Адрес: НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 17, ауд. 412

Мы дополнительно организуем онлайн-трансляцию основной части мероприятия.

Регистрация для очного участия и получения ссылки на трансляцию - https://www.hse.ru/polls/580924588.html

С нетерпением ждем встречи!