Бакалаврская программа «Дизайн»

Приглашаем на открытый просмотр студенческих работ

27 июня в 10:00 в офисе VK «У Красного моста» пройдет просмотр работ студентов профиля «Коммуникационный дизайн».

В  4-м учебном модуле второкурсники под руководством куратора Евгения Колосова работали над брендингом/ребрендингом выбранных культурных институций и над территориальным брендингом. Главной задачей стала не только разработка визуальных носителей, но и создание крепкой и понятной системы, отраженной в гайдлайне создаваемого фирменного стиля.

Гости просмотра увидят различные проекты от детского образовательного центра до фестиваля этнической музыки северных народов, от эко-троп до музей-квартиры Достоевского.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Посетить мероприятие и увидеть, как проходят сессионные будни в Школе дизайна НИУ ВШЭ, могут все желающие по предварительной регистрации. Необходимо иметь с собой паспорт.
Встреча пройдёт в Санкт-Петербурге в офисе VK по адресу: бизнес-центр «У Красного моста», набережная реки Мойки, 73.