Бакалаврская программа «Дизайн»

Цикл открытых лекций о метавселенных в Школе дизайна НИУ ВШЭ

Школа дизайна НИУ ВШЭ открывает цикл лекций по метавселенным. На лекциях слушатели узнают все о том, как устроены метавселенные и как зарабатывать в виртуальных мирах. Лекции пройдут в московском и питерском кампусах, а также онлайн в сети ВКонтакте.

Работа нейросети Midjourney. Создатель нейросети Джейсон Аллен

9 ноября в Петербурге стартует открытый цикл лекций о метавселенных от Школы дизайна НИУ ВШЭ. Среди спикеров — cо-основатель Arcona XR Metaverse Илья Грау, эксперт в области брендинга и digital, эксперт в области брендинга и digital, владелец Creative Meta system и NFT проекта MOTORIUM, основатель Creative Mind Bureau Микаэль Аскеров, CEO креативной студии Junk Reality, предприниматель, продюсер, аналитик СПбГМТУ Николай Николенко.

Посетить лекции очно могут асолютно все желающие!

Для очного посещения в Петербурге необходима регистрация:

→ 9 ноября, 19:00«Ре/Эволюция социальных сетей»

→ 17 ноября, 19:00«Метавселенная — творческий проект коллективного разума»

→ 23 ноября, 19:00«Метавселенные: Как все изменится через 10 лет»
Зарегистрироваься

Онлайн-трансляция лекций пройдёт ВКонтакте в паблике Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Начало лекций в 19:00.
Адрес: Адрес: НИУ ВШЭ — СПб, Кантемировская ул., 3Ак1, аудитория 436.