Бакалаврская программа «Дизайн»

День открытых дверей бакалавриата и магистратуры Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

16 марта состоится День открытых дверей бакалавриата и магистратуры в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург: кураторы представят программы, а также ответят на все вопросы лично. О студенческой жизни в петербургском кампусе, учебных проектах и достижениях увлекательно расскажут сами студенты Вышки.

На мероприятии вы познакомитесь с руководителем Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Митей Харшаком, а также кураторами профилей — архитектором и художником Андреем Пуниным и руководителем направления «Мода» в Московском кампусе Школы дизайна Анзором Канкуловым.

16 марта в 12:00 состоится представление бакалаврских профилей, а в 15:00 кураторы расскажут о магистерских программах по адресу: ул. Кантемировская, д. 3А, ауд. 435

Для участия необходима предварительная регистрация: бакалавриат и магистратура.