Бакалаврская программа «Дизайн»

Абитуриенту-2023: курсы подготовки к творческому испытанию

Школа дизайна НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге открывает набор на интенсивные курсы для поступающих на программу бакалавриата «‎Дизайн» на профили «‎Коммуникационный дизайн» и «‎Среда и интерьер».

Абитуриенту-2023: курсы подготовки к творческому испытанию

Чтобы стать студентом бакалавриата по дизайну в Питерской Вышке, абитуриенту нужно подготовить творческий проект, который бы раскрыл его творческий потенциал и уровень художественного мышления.

На летних дизайн-интенсивах абитуриенты смогут погрузиться в контекст профессии и обучения в НИУ ВШЭ, познакомятся с кураторами, которые ведут занятия у студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ, и создадут под их руководством творческий проект с учетом требований к вступительным испытаниям и удовлетворяющий критериям оценивания.

Абитуриенты профиля «‎Среда и интерьер» могут пройти офлайн-интенсив с 3 по 7 июля.
Абитуриенты профиля «‎Коммуникационный дизайн» могут выбрать онлайн- или офлайн-формат. Онлайн-интенсив продлится с 3 по 12 июля, офлайн-интенсив  с 3 по 7 июля.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ИНТЕНСИВАХ