Образование

Иллюстрация к новости: Студенты СПбШФМиКН стали гостями видео-блогера Дмитрия Пучкова

Студенты СПбШФМиКН стали гостями видео-блогера Дмитрия Пучкова

Иллюстрация к новости: Как учиться с помощью машинного обучения у экспертов в Dota 2

Как учиться с помощью машинного обучения у экспертов в Dota 2

Над таким проектом работал в компании JetBrains Research студент 4 курса Никита Сазанович.

Иллюстрация к новости: Машинное обучение для поиска ошибок в коде: как я стажировался в JetBrains Research

Егор Богомолов, студент 4 курса бакалаврской программы "Прикладная математика и информатика", делится не менее интересным опытом стажировки в Санкт-Петербурге

Иллюстрация к новости: Зарубежная стажировка: инструкция

Зарубежная стажировка: инструкция

Студент магистратуры Юрий Ребрик делится своим опытом зарубежных стажировок.

Иллюстрация к новости: Питерская Вышка научит кодить

Питерская Вышка научит кодить

Выбирая куда и на кого пойти учиться, современные абитуриенты традиционно задают одни и те же вопросы: какие вузы и на каких программах дают профессию, которая позволит комфортно жить и заниматься тем, что действительно интересно. На сегодняшний день ИТ-специалисты занимают топовые позиции рейтингов наиболее высокооплачиваемых и востребованных профессий, а подготовка на бакалаврской программе «Прикладная математика и информатика» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург обеспечивает своих студентов заметными конкурентными преимуществами.

Хотите сделать Вышку лучше - участвуйте в СОП!

Студенческий совет при поддержке Управления образовательных программ создал видеоролик, в котором рассказывается, что такое СОП, почему важно принимать участие в оценке и на что влияют ее результаты.