• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Специализация: машинное обучение

Специализация: машинное обучение

Каждый студент программы «Прикладная математика и информатика» может построить индивидуальную траекторию обучения — выбрать те предметы, которые будут наиболее полезны для будущей карьеры. Владислав Мосин, студент четвертого курса, рассказывает, почему он выбрал для себя специализацию «Машинное обучение», какие курсы для него были самыми интересными и какие проекты он реализовал за время обучения.

Иллюстрация к новости: Слово первокурсникам: Влад Носивской

Слово первокурсникам: Влад Носивской

Мы поговорили с некоторыми студентами первого курса о том, из какой школы они пришли, как поступали, расспросили об их впечатлениях от учебы и от жизни в общежитии, а также попросили поделиться советами с абитуриентами.

Начинаем цикл интервью с рассказа Влада Носивского.

Влад приехал из Краснодара, поступал БВИ по Высшей Пробе, сейчас дистанционно преподает информатику у Краснодарских школьников и в университете неожиданно для себя открыл, что математика ему нравится больше, чем программирование.

Иллюстрация к новости: Как подготовиться к обучению на «Прикладной математике и информатике» в Питерской Вышке

Как подготовиться к обучению на «Прикладной математике и информатике» в Питерской Вышке

Уважаемые коллеги, вы довольно давно просили нас дать некоторые рекомендации к поступлению на нашу программу. Мы сделали это, собрав всю информацию в одной статье.

Иллюстрация к новости: Руководитель образовательного трека "Машинное обучение и анализ данных" рассказывает об особенностях бакалаврской программы

Руководитель образовательного трека "Машинное обучение и анализ данных" рассказывает об особенностях бакалаврской программы

Иллюстрация к новости: Студенты старших курсов программы "Прикладная математика и информатика" рассказали абитуриентам, чего ожидать от программы

Студенты старших курсов программы "Прикладная математика и информатика" рассказали абитуриентам, чего ожидать от программы

Мы создали группу Вконтакте и чат в Телеграм для абитуриентов!

Вы сможете задать вопросы, связанные с приемом на программу, с обучением, с общежитиями, а также любые другие вопросы, которые у Вас возникнут.

Иллюстрация к новости: Студенты СПбШФМиКН стали гостями видео-блогера Дмитрия Пучкова

Студенты СПбШФМиКН стали гостями видео-блогера Дмитрия Пучкова

Иллюстрация к новости: Как мы учим промышленному программированию: о новой образовательной программе бакалавриата

Как мы учим промышленному программированию: о новой образовательной программе бакалавриата

Студент СПбШФМиКН Егор Суворов рассказал о подходе к обучению Software Engineering на бакалаврской программе "Прикладная математика и информатика".

Иллюстрация к новости: Факультет СПбШФМиКН рассказал о новых образовательных программах для программистов

Факультет СПбШФМиКН рассказал о новых образовательных программах для программистов

В блоге Питерской Вышки на программистском коммуникативном интернет-ресурсе Хабр опубликована статья о новых образовательных программах факультета, первый набор на которые состоится в 2019 году.