Наука

Начало конкурсной кампании 2021 года Программы привлечения российских постдоков в НИУ ВШЭ

Приглашение на Презентацию Программы для руководителей проектов и подразделений НИУ ВШЭ.

5 февраля стартует Кампания по академическим надбавкам 2021

Уважаемые коллеги! Напоминаем Вам, что 5 февраля стартует Кампания по академическим надбавкам 2021!

Объявлен конкурс на софинансирование научных мероприятий НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург в 2021 году

Иллюстрация к новости: Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге запускает серию научно-познавательных вебинаров «OnLab»

Первый вебинар, «Анализ трансформации и сценарии развития российского рынка труда»,  пройдет 9 июня в 17:00

Иллюстрация к новости: Список участников устной сессии HSE SPb Research Day

Список участников устной сессии HSE SPb Research Day

Подведены итоги отбора заявок на устную сессию фестиваля науки "HSE SPb Research Day"

Утверждено Положение о программе научных ассистентов НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

В НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург утверждено Положение о программе научных ассистентов НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург приказом от 07 октября 2019 года.

Объявлен конкурс на создание международной лаборатории НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

В НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург объявлен конкурс заявок на создание международной лаборатории на период с 01.02.2020 по 31.12.2022 в области психологии и когнитивных исследований.

Продлен конкурс заявок на создание международных лабораторий НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Объявлен конкурс на поддержку конференций, семинаров, симпозиумов и других научных мероприятий

В НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург объявлен конкурс на поддержку конференций, семинаров, симпозиумов и других научных мероприятий в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург в 2019 году.

Иллюстрация к новости: Объявлен конкурс на поддержку международных партнерств в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Заявки принимаются до 10 июня 2018 года.