Иллюстрация к новости: Питерская Вышка уходит на недельные каникулы

Питерская Вышка уходит на недельные каникулы

Студенты и аспиранты Питерской Вышки отправляются на каникулы с 28 марта по 5 апреля 2020 года. Соответствующий приказ подписал ректор университета Ярослав Кузьминов.

Иллюстрация к новости: Питерская Вышка открывает Центр поддержки старшего поколения

Питерская Вышка открывает Центр поддержки старшего поколения

В московском кампусе Высшей школы экономики начал работу Центр поддержки старшего поколения. С 25-го марта НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург открывает свое подразделение Центра. Его команда окажет помощь бывшим и нынешним сотрудникам Питерской Вышки старше 70-ти лет.

Иллюстрация к новости: Как справиться с тревогой во время пандемии

Как справиться с тревогой во время пандемии

5 вопросов для обсуждения с самим собой

Иллюстрация к новости: Вышка поддержит студентов, проживающих в общежитиях

Вышка поддержит студентов, проживающих в общежитиях

Иллюстрация к новости: Минобрнауки России создало аккаунт на «Яндекс Кью» для вопросов о предотвращении распространения коронавируса

На вопросы пользователей платформы отвечают эксперты Ситуационного центра министерства

Иллюстрация к новости: Как читать новости во времена коронавируса

Как читать новости во времена коронавируса

Аккуратно пользоваться новостным потоком надо вне зависимости от внешних факторов, однако кризисные обстоятельства делают грамотное потребление информации обязательным. Особенно когда информационный взрыв и торжество мобильных технологий делает практически любого желающего не только потребителем, но и производителем и распространителем массовой информации.

Иллюстрация к новости: Подписан приказ о переходе на дистанционное обучение

Подписан приказ о переходе на дистанционное обучение

Студенты будут учиться онлайн с 17 марта

Иллюстрация к новости: Питерская Вышка переходит на дистанционное обучение

Питерская Вышка переходит на дистанционное обучение

С 17 марта Питерская Вышка переводит студентов на дистанционное обучение в связи с мерами профилактики коронавирусной инфекции. Соответствующий приказ подписал  ректор университета Ярослав Кузьминов.

Иллюстрация к новости: Командировки, отпуска и работа в самоизоляции

Командировки, отпуска и работа в самоизоляции

Памятка для работников и учащихся Питерской Вышки в связи с профилактикой коронавируса

Иллюстрация к новости: Как опасность коронавируса поменяла жизнь Вышки