Новости

Иллюстрация к новости: Ответы на самые важные вопросы студентов о мерах против коронавируса

Ответы на самые важные вопросы студентов о мерах против коронавируса

Материал будет обновляться

Иллюстрация к новости: Великое SARSтво

Великое SARSтво

Коронавирус занял Европу и уже посетил Москву.
Как быть и кого бояться?

Иллюстрация к новости: Вышка вводит профилактические меры в связи с угрозой коронавируса

Вышка вводит профилактические меры в связи с угрозой коронавируса

Иллюстрация к новости: Профилактика коронавируса

Что такое коронавирусы?
Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars).

Иллюстрация к новости: Вышка рекомендует сотрудникам и студентам воздержаться от поездок за рубеж

Вышка рекомендует сотрудникам и студентам воздержаться от поездок за рубеж

Иллюстрация к новости: Поздравление с победой во Всероссийском конкурсе на лучшее общежитие 2017 года!

Поздравление с победой во Всероссийском конкурсе на лучшее общежитие 2017 года!

Изменение порядка назначения государственных социальных стипендий для студентов

С 1 января 2017 года вступают в силу изменения в статью 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». Они касаются порядка назначения государственной социальной стипендии студентам, которые до указанной даты относились к числу тех, кто имеет право на получение государственной социальной помощи.