Колесник Наталья Владимировна

(доб. 61315)

Прилов

Ермолин И. В.

В кн.: Большая российская энциклопедия: научно-образовательный портал (2024). БРЭ, 2024.

Wellbeing Dynamics across Cultures During the Pandemic: A Five Country Exploration

Hartle L., Bortolini T., Karl J. et al.

PsyArXiv. OSF. Open Science Framework, 2024

Поздравление с наступающим Новым годом от декана Санкт-Петебургской школы социальных наук и востоковедения Сорокина А.Н.

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Каждый год - это новый опыт, события и эмоции, воспоминания о которых наполняют нашу деятельность. Предлагаю вспомнить о важных и ключевых событиях, значимых для вас результатов, которых получилось достичь в 2023 году. Среди них множество проведенных мероприятий, проведенных исследований, побед в грантах и конкурсах, достижений сотрудников и обучающихся факультета и в научно-образовательной, и в социально-культурной сферах.

Появляются новые ориентиры для развития международной деятельности со странами Латинской Америки и Индии и мы первый из факультетов кампуса проведем выезд для развития имеющихся и выстраивания новых партнерств.

Безусловно, есть проблемные, сложные и затруднительные моменты, решение которых требует времени, сил и услышанности друг друга, к чему со своей стороны всегда готов и открыт.

Для меня 2023-й - это год открытия ВШЭ во всем многообразии. Рад присоединиться к динамичному, активному, молодому, но опытному коллективу с высокой репутацией.

С праздником коллеги! Всего доброго и замечательного вам, вашим близким и коллегам в 2024-м году!