Адрес: г. Санкт-Петербург, Седова ул., д. 55 корп. 2

Телефон: +7 (812) 644-59-11, доб. 61315

Книга
Digital Transformation and Global Society. 4th International Conference, DTGS 2019, St. Petersburg, Russia, June 19–21, 2019, Revised Selected Papers

Под науч. редакцией: D. A. Alexandrov, A. V. Boukhanovsky, A. V. Chugunov et al.

Cham: Springer, 2019.

Статья
A new 'Great Schism'? Theopolitics of communion and canonical territory in the Orthodox Church

Naumescu V., Kormina J.

Anthropology Today. 2020. Vol. 36. No. 1. P. 7-11.

Искусство в понимании Г.Г. Шпета и Х.-Г. Гадамера

Лаврухин А. В.

В кн.: Философское самоопределение Густава Шпета. Т. 4. Кн. 4. К.: Издательский Дом Дмитрия Бураго, 2019. С. 200-219.

HOW PEOPLE REFLECT ON COSMETIC VIRTUAL GOODS USAGE: A STRUCTURAL TOPIC MODELING ANALYSIS OF R/DOTA2 DISCUSSIONS

Bulygin D., Musabirov I.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019

Поздравляем сотрудника департамента социологии Веру Викторовну Титкову с успешной защитой кандидатской диссертации!

30 октября 2018 года состоялась защита кандидатской диссертации на тему "Сетевой анализ факторов социального признания и исключения в среде подростков", представленной на соискание ученой степени кандидата социологических наук НИУ ВШЭ.
Научный руководитель: к.б.н., профессор Д.А. Александров.

С текстом диссертации, резюме и материалами по защите  можно ознакомиться по ссылке