Открыт прием заявок на конкурс «Поведай миру» для социальных предприятий и социально ориентированных некоммерческих организаций

АНО «Агентство социальных инвестиций и инноваций» совместно с Институтом социально-экономического проектирования НИУ ВШЭ  и Проектно-учебной лабораторией «Управление репутацией в образовании» НИУ ВШЭ открывают прием заявок на конкурс «Поведай миру» для социальных предприятий и социально ориентированных некоммерческих организаций.

На конкурс приглашаются социальные предприятия или СОНКО с задачами:

·        Продвижения деятельности организации — у вас есть история реального дела, которой вы гордитесь и готовы рассказать о ней всей стране;

·        Есть пробелы в решениях фандрайзинговых, маркетинговых и других стратегических вопросов

·     У вас много ежедневной работы, не хватает рук для творчества и взгляда со стороны и вы готовы поработать со студентами ведущих вузов страны, рассмотреть и применить предложенные ими варианты решений своих задач

Победителей конкурса ожидают награды:

— О работе шести организаций, набравших наибольшее количество баллов, будут сняты социальные видеоролики, которые будут тиражироваться на федеральном уровне. Организации получат права на готовый видео контент для дальнейшего его использования по своему усмотрению;

— Авторы 20 задач, прошедших отбор, получат поддержку в их решении со стороны студентов  НИУ ВШЭ и других ведущих вузов страны;

— Участники конкурса внесут неоценимый вклад в развитие интеллектуального волонтерства социальной направленности и социального предпринимательства в вузах.

Прием заявок на конкурс осуществляется с 16 августа по 6 сентября 2021 г. Победители будут объявлены не позднее 26 сентября 2021 г.

Форма участия студентов – интеллектуальных волонтеров  будет объявлена по окончании выбора победителей конкурса.

Конкурс проводится в рамках проекта по развитию интеллектуального волонтерства социальной направленности и социального предпринимательства в вузах с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.