Студенческий день 05.04.24: научный семинар Центра стратегического предпринимательства

5 апреля 2024 г. Центр стратегического предпринимательства НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург провел семинар, на котором студенты образовательных программ бакалавриата и магистратуры НИУ ВШЭ СПб представили результаты своих исследований.

1. Федотова Елизавета и Храбуст Карина, студенты 4 курса бакалаврской программы «Международный бизнес и менеджмент», выступили с докладом «Combined effect of strategic orientations on SME performance in crisis context: Mediating role of innovative capabilities».

2. Амарантов Иван, студент 2 курса магистерской программы «Менеджмент и аналитика для бизнеса», выступил с докладом «The role of CEO personality in the development of an entrepreneurial firm».

3. Векслер Ксения и Дворкина Дарья, студенты 2 курса магистерской программы «Менеджмент и аналитика для бизнеса», выступили с докладом «Founder narcissism and young firm performance: The role of innovative ambidexterity».

Приглашаем всех желающих принять участие в качестве слушателей и докладчиков в будущих семинарах Центра!