194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская, д.3, к.1, лит. Аком. 218, 223

Телефон: 7 (812) 644 59 11 (доб. 61523)

Департамент менеджмента: руководитель департамента Плахотник Мария Сергеевна
Департамент менеджмента: Доцент Заздравных Евгений Александрович
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Смирнова Алёна Александровна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Будько Виктория Александровна
Management practices of Russian companies. Vol. 1

Stepanov A. K., Лихачев А. А., Silchev V. et al.

M.: Higher School of Economics Publishing House, 2022.

Статья
Инновационная компетентность студентов: Взаимосвязь с академической успеваемостью и самомониторингом

Волкова Н. В., Плахотник М. С.

Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 8. Менеджмент. 2022. Т. 21. № 3. С. 348-369.

Социальная коммуникация как задача и как процесс: испанский водный кейс

Кудрявцева Е. И.

В кн.: Современный менеджмент: проблемы и перспективы. Сборник статей по итогам XVII национальной научно-практической конференции с международным участием.. Ч. 2. Санкт-Петербургский государственный экономический университет, 2022. С. 231-236.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

EXPEDITION MEET-UP

20 декабря 2018 года состоится встреча «Expedition meet-up», посвященная итогам студенческих экспедиций Питерской Вышки в 2018 году «Открываем Россию заново».

EXPEDITION MEET-UP

Мы приглашаем на эту встречу:

• всех, кому интересно узнать о результатах студенческих экспедиций 2018 года;
  • всех преподавателей и сотрудников научных подразделений, которые задумываются об участии в конкурсе на проведение студенческих экспедиций;
  • всех студентов, которые хотят поехать в экспедиции в следующем году.

Первая часть будет состоять из небольших сообщений руководителей и участников экспедиций, где они поделятся своим опытом организации экспедиций и расскажут об основных результатах проведенных исследований.

Вторая часть - мастер-класс по организации экспедиции для будущих руководителей экспедиций. Мастер-класс проводят представители Фонда образовательных инноваций НИУ ВШЭ, Москва.

Темы для обсуждения на мастер-классе:

• На что необходимо обратить внимание при подготовке к экспедиции;
  • Сроки и алгоритмы подачи заявки, процедура утверждени;
  • Как найти участников;
  • Как подготовить отчетность по экспедиции;
  • Конкурс пост-продакшн.

Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Для участия в первой части регистрироваться не нужно.

Программа встречи:  Программа Expedition meet-up

«Expedition meet-up» состоится по адресу: наб. канала Грибоедова, 123, аудитория 402 в 12:10.