194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская, д.3, к.1, лит. Аком. 218, 223

Телефон: 7 (812) 644 59 11 (доб. 61523)

Департамент менеджмента: руководитель департамента Рогова Елена Моисеевна

Кабинет 223, приемные дни - вторник, пятница

Департамент менеджмента: Заместитель руководителя департамента Плахотник Мария Сергеевна
Департамент менеджмента: Доцент Кайсаров Александр Александрович
Волгутова Анастасия Андреевна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Волгутова Анастасия Андреевна
Садовников Никита Алексеевич
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Садовников Никита Алексеевич
Research Handbook on Strategic Entrepreneurship

Vishal K. G., A. Banu G., Shirokova G. et al.

Edward Elgar Publishing, 2022.

Статья
Тренды интеграции MICE-туризма в приоритетные сферы социально-экономического развития региона

Пьянкова С. Г., Ергунова О. Т., Богомолова И. В. и др.

Региональная экономика. Юг России. 2022. Т. 10. № 3. С. 16-27.

Case study "Which persona? Applying artificial intelligence tehnologies and digitalization to transform the fashion industry"

Grishenko T. Y., Artamoshina P. S.

In bk.: Management practices of Russian companies. Vol. 1. Cases from the HSE Graduate School of Business Collection. M.: HSE, 2022. P. 67-78.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Доцент департамента менеджмента Серова Елена Геннадьевна прочитала лекции студентам Сайменского университета

С 10 по 16 октября 2016 г. в Сайменском университете прикладных наук (г. Лаппеенранта, Финляндия) прошла Международная неделя «Saimaa is calling». Цель мероприятия – развитие международного сотрудничества университетов.

В Международной неделе приняли участие представители более чем 20 стран, включая Россию, Бельгию, Великобританию, Сингапур, Германию, Азербайджан, Скандинавские страны и другие.

Департамент менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург представляла доцент Елена Геннадьевна Серова.

Для студентов факультета Business Administration Елена Геннадьевна прочитала лекции: Business Operations. Business Models: Developing an Understanding;

Management and Leadership. Knowledge Management in Turbulent Times.

На мероприятии Presenting home university в рамках Международной недели Елена Геннадьевна рассказала о магистерских и бакалаврских программах, которые обеспечивает департамент менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.