194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская, д.3, к.1, лит. Аком. 218, 223

Телефон: 7 (812) 644 59 11 (доб. 61523)

Департамент менеджмента: руководитель департамента Плахотник Мария Сергеевна
Департамент менеджмента: заместитель руководителя департамента Заздравных Евгений Александрович
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Смирнова Алёна Александровна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Будько Виктория Александровна
Социальная коммуникация как задача и как процесс: испанский водный кейс

Кудрявцева Е. И.

В кн.: Современный менеджмент: проблемы и перспективы. Сборник статей по итогам XVII национальной научно-практической конференции с международным участием. Ч. 2. Санкт-Петербургский государственный экономический университет, 2022. С. 231-236.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Доцент департамента менеджмента Серова Елена Геннадьевна прочитала лекции студентам Сайменского университета

С 10 по 16 октября 2016 г. в Сайменском университете прикладных наук (г. Лаппеенранта, Финляндия) прошла Международная неделя «Saimaa is calling». Цель мероприятия – развитие международного сотрудничества университетов.

В Международной неделе приняли участие представители более чем 20 стран, включая Россию, Бельгию, Великобританию, Сингапур, Германию, Азербайджан, Скандинавские страны и другие.

Департамент менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург представляла доцент Елена Геннадьевна Серова.

Для студентов факультета Business Administration Елена Геннадьевна прочитала лекции: Business Operations. Business Models: Developing an Understanding;

Management and Leadership. Knowledge Management in Turbulent Times.

На мероприятии Presenting home university в рамках Международной недели Елена Геннадьевна рассказала о магистерских и бакалаврских программах, которые обеспечивает департамент менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.