Роль Instagram для музеев в период COVID-19 локдауна и после него

Павлова Е. В.

Информационное общество. 2022. № 1. С. 17-25.

Меры государственной политики по рациональному использованию водно-транспортных коммуникаций г. Санкт-Петербурга в XIX веке

Синько Г. И., Стримовская А. В.

В кн.: Фундаментальные и прикладные исследования по приоритетным направлениям биоэкологии и биотехнологии. Чебоксары: ИД «Среда», 2022. С. 34-37.

Тема «НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге» – Новости

«Учиться в России для меня самое значимое решение в жизни»: Юань Бо об учебе на программе «Стратегическое управление логистикой»

26 июля завершается прием документов в магистратуру Питерской Вышки. Пока у абитуриентов 2022 года еще есть немного времени на принятие стратегического решения, студент из Китая рассказывает о причинах своего выбора и о тайм-менеджменте как ключе к успешному саморазвитию.

Команда Питерской Вышки заняла первое место в чемпионате по логистике Logistics Open Tournament 2021

23 апреля студенты образовательной программы «Логистика и управление цепями поставок» приняли участие в VIII Межвузовском открытом чемпионате по логистике Logistics Open Tournament 2021. Анастасия Бахмутова, Константин Гамора, Егор Данилов, Вадим Зубников и Анна Пряничникова заняли первое место на соревнованиях.