Роль Instagram для музеев в период COVID-19 локдауна и после него

Павлова Е. В.

Информационное общество. 2022. № 1. С. 17-25.

A Probabilistic Estimation of Perfect Order Parameters

Lukinskiy V., Lukinsky V., Sokolov B. et al.

In bk.: Advances in Production Management Systems. Artificial Intelligence for Sustainable and Resilient Production Systems: IFIP WG 5.7 International Conference, APMS 2021, Nantes, France, September 5–9, 2021, Proceedings. Prt. 1. Switzerland: Springer, 2021. P. 447-454.

Николаевский Николай Николаевич – лучший преподаватель НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург в 2018 и 2019 гг. – преподаватель магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

В 2020-2021 учебном году Н.Н. Николаевский, старший преподаватель департамента логистики и управления цепями поставок, проведет занятия для магистров первого года обучения программы «Стратегическое управление логистикой».

Занятия будут проходить в рамках научно-исследовательских семинаров, на которых Николай Николаевич познакомит слушателей с имитационным моделированием – актуальным инструментом для разработки моделей процессов и функционирования объектов, отличающихся реализацией алгоритмов в виртуальной временной среде. Основные темы занятий предполагают изучение различных подходов в построении моделей, основ программирования и алгоритмизации, а также принципов постановки и формализации задач, и могут быть определены как:
- основы имитационного моделирования в AnyLogic, синтаксис Java;
- системная динамика цепей поставок;
- агентное и дискретно-событийное моделирование логистических процессов и др.