Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Бухгалтерский учет

Кузьмина Е. В., Морозова Н. В.

СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2021.

Модель «Бизнес-радар C2GK» как инструмент комплексной диагностики бизнеса

Чуракова И. Ю., Корехова Е. В., Гумановский М. Г. и др.

Менеджмент сегодня. 2021. Т. 2. № 114. С. 90-102.

Цифровая трансформация российского страхового рынка: некоторые итоги

Блохина Д. В., Тарасова Ю. А.

В кн.: Трансформация страховой индустрии для устойчивого развития в новых условиях. М.: ООО "Анкил", 2021. Гл. 2. С. 80-90.

The Effect Of Health Shocks On Labour Market Outcomes In Russia

Aleksandrova E., Bagranova V., Gerry C.

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2020

II международная конференция «Аналитика в менеджменте и экономике. AMEC 2019»

С 27 по 28 сентября в Школе экономики и менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург пройдёт II ежегодная международная конференция «Аналитика в менеджменте и экономике. AMEC 2019».

II международная конференция «Аналитика в менеджменте и экономике. AMEC 2019»

От организаторов: "Конференция AMEC 2019 – это своевременный научный ответ на вызовы в быстро развивающиеся экономической среде и управлении бизнесом, с особым акцентом на аналитические подходы к принятию решений и цифровые инновации. Обладая серьезным академическим базисом в количественных методах исследования, Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента НИУ ВШЭ видит свою основную задачу в объединении ученых и бизнес-лидеров со всего мира. Мы стремимся сформировать сообщество, разделяющее ценности аналитического подхода в работе с данными и исследованиях экономических явлений".

Преподаватели департамента финансов примут активное участие в конференции.

AMEC 2019 будет проходить с 27 по 28 сентября в здании Высшей школы экономики по адресу: Кантемировская улица, 3а, Санкт-Петербург, Россия.

Рабочий язык конференции английский.

Более подробная информация на сайте amec.hse.ru