Санкт-Петербург, ул.Кантемировская дом 3. корп.1 литера А ( ст.м. "Лесная")

Телефон: 8 (812) 644-59-11 *61540

Заведующий кафедрой Шансков Михаил Алексеевич
Заместитель заведующего кафедрой Угрюмова Наталья Владимировна
Ответственные по направлениям
По вопросам посещаемости и работы электронного журнала Костова Олеся Алексеевна
По вопросам спортивно-массовых мероприятий и сборных команд НИУ ВШЭ СПб Угрюмов Александр Сергеевич
По вопросам ЛФК, мобильности и рефератов Овчинникова Светлана Викторовна
Книга
ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ И ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА СТУДЕНТОВ В УСЛОВИЯХ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Костов Ф. Ф., Волкова Н. Л., Родичкин П. В.

Вып. 9: Теория и практика физической культуры. М.: 2021.

ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СО СТУДЕНТКАМИ НЕФИЗКУЛЬТУРНЫХ ВУЗОВ

Нигматулина Ю. Р., Скороходов А., Богатырева И. Я. и др.

В кн.: ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ. СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2020. С. 195-198.

Дополнительня сессия по физической культуре

Уважаемые студенты!
Если у Вас образовалась задолженность по дисциплине " Физическая культура" за первый семестр!

Напоминаем вам, что, если Вы начинаете или продолжаете набирать часы для аттестации, то, как только Вы набираете необходимое количество часов, сразу пишите Костовой Олесе Алексеевне, прикрепив к письму фото Вашего QR Code. В копию письма обязательно поставьте преподавателя, который аттестует Вашу образовательную программу.