Санкт-Петербург, ул.Кантемировская дом 3. корп.1 литера А ( ст.м. "Лесная")

Телефон: 8 (812) 644-59-11 *61540

Заведующий кафедрой Шансков Михаил Алексеевич
Заместитель заведующего кафедрой Угрюмова Наталья Владимировна
Ответственные по направлениям
По вопросам посещаемости и работы электронного журнала Костова Олеся Алексеевна
По вопросам спортивно-массовых мероприятий и сборных команд НИУ ВШЭ СПб Угрюмов Александр Сергеевич
По вопросам ЛФК, мобильности и рефератов Овчинникова Светлана Викторовна
Книга
ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ И ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА СТУДЕНТОВ В УСЛОВИЯХ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Костов Ф. Ф., Волкова Н. Л., Родичкин П. В.

Вып. 9: Теория и практика физической культуры. М.: 2021.

ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СО СТУДЕНТКАМИ НЕФИЗКУЛЬТУРНЫХ ВУЗОВ

Нигматулина Ю. Р., Скороходов А., Богатырева И. Я. и др.

В кн.: ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ. СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2020. С. 195-198.

SmartLMS

С 01 февраля 2021 года весь контент и коммуникация по дисциплине «Физическая культура» будут представлены в системе SmartLMS.

На странице дисциплины «Физическая культура \ Physical Training (2 семестр)» (https://edu.hse.ru/course/view.php?id=56896) вы сможете:

1.    ознакомиться с возможными треками реализации дисциплины.

2.    по каждому треку увидеть всю необходимую информацию (онлайн-курс, страницу регистрации QR-код, электронный журнал посещаемости, расписание занятий в Zoom, загрузить документы о посещении занятий в сторонних спортивных организациях и т. д.).

3.    задать интересующие вас вопросы напрямую преподавателю, ответственному за вашу образовательную программу, и оперативно получить ответ. Для этого на странице дисциплины созданы форумы отдельно для каждой образовательной программы.

Обращаем ваше внимание, что доступ к системе осуществляется с помощью корпоративной учетной записи (логин@edu.hse.ru, пароль).

Ссылка на вход в SmartLMS: https://edu.hse.ru/