Санкт-Петербург, ул.Кантемировская дом 3. корп.1 литера А ( ст.м. "Лесная")

Телефон: 8 (812) 644-59-11 *61540

Заведующий кафедрой Шансков Михаил Алексеевич
Заместитель заведующего кафедрой Угрюмова Наталья Владимировна
Ответственные по направлениям
По вопросам посещаемости и работы электронного журнала Костова Олеся Алексеевна
По вопросам спортивно-массовых мероприятий и сборных команд НИУ ВШЭ СПб Угрюмов Александр Сергеевич
По вопросам ЛФК, мобильности и рефератов Овчинникова Светлана Викторовна
Книга
ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ И ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА СТУДЕНТОВ В УСЛОВИЯХ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Костов Ф. Ф., Волкова Н. Л., Родичкин П. В.

Вып. 9: Теория и практика физической культуры. М.: 2021.

ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СО СТУДЕНТКАМИ НЕФИЗКУЛЬТУРНЫХ ВУЗОВ

Нигматулина Ю. Р., Скороходов А., Богатырева И. Я. и др.

В кн.: ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ. СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2020. С. 195-198.

Дополнительная сессия по физической культуре

Уважаемые студенты!
Информация по дополнительной сессии.

1.      Студенты, пропустившие лекционный онлайн курс, могут записаться на него. В курсе 4 лекции, 4 теста для самопроверки (необязательные) и итоговое тестирование (обязательное).Ссылка на запись: https://spb.hse.ru/mfk/fvspb/news/433422988.html
Запись открыта до 25 января включительно
2. Те студенты, которые не прошли итоговое тестирование, но изучали курс, будут тестироваться вместе с пропустившими курс. Курс для них открыт.
3. Итоговое тестирование будет проводиться в два дня - 8 и 9 февраля. У студентов будет 2 попытки. Время - 30 минут. Количество вопросов - 20. Зачетный балл - 60.
4. Студенты, не набравшие 10 часов на практических занятиях в Zoom, добирают их самостоятельно по расписанию занятий.
 Далее обращаются к Костовой Олесе Алексеевне (с указанием ОП, курса,группы и QRcode). Набранные для дополнительной сессии часы, после проверки и передачи сведений преподавателям, ответственным за ОП, будут удалены из электронного журнала. В дальнейшем студенты будут набирать часы для второго семестра.