Санкт-Петербург, ул.Кантемировская дом 3. корп.1 литера А ( ст.м. "Лесная")

Телефон: 8 (812) 644-59-11 *61540

Заведующий кафедрой Шансков Михаил Алексеевич
Заместитель заведующего кафедрой Угрюмова Наталья Владимировна
Ответственные по направлениям
По вопросам посещаемости и работы электронного журнала Костова Олеся Алексеевна
По вопросам спортивно-массовых мероприятий и сборных команд НИУ ВШЭ СПб Угрюмов Александр Сергеевич
По вопросам ЛФК, мобильности и рефератов Овчинникова Светлана Викторовна
Книга
ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ И ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА СТУДЕНТОВ В УСЛОВИЯХ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Костов Ф. Ф., Волкова Н. Л., Родичкин П. В.

Вып. 9: Теория и практика физической культуры. М.: 2021.

ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СО СТУДЕНТКАМИ НЕФИЗКУЛЬТУРНЫХ ВУЗОВ

Нигматулина Ю. Р., Скороходов А., Богатырева И. Я. и др.

В кн.: ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ. СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2020. С. 195-198.

О зачете по дисциплине «Физическая культура» в 4 модуле

Уважаемые студенты!

1.   В связи с прекращением проведения занятий по физической культуре с 17 марта 2020 года зачет для студентов 1 – 3 курсов будет проходить дистанционно на основании результатов посещения с 9 января по 16 марта включительно.

2.   Студенты 2 и 3 курсов, получающие допуск к зачету на основании представленного договора и абонемента на фитнес, а также студенты, занимающиеся спортом в спортивных школах, клубах, секциях присылают сканы подтверждающих документов на электронную почту преподавателю, отвечающему за их ОП. Список ответственных по ссылке: https://spb.hse.ru/mfk/fvspb/plan
3.   Результаты аттестации по дисциплине «Физическая культура» Вы сможете проверить в электронном виде после вынесения оценок учебным офисом. Сроки вынесения оценок будут объявлены дополнительно, после решения о времени проведения летней сессии.