Санкт-Петербург, ул.Кантемировская дом 3. корп.1 литера А ( ст.м. "Лесная")

Телефон: 8 (812) 644-59-11 *61540

Заведующий кафедрой Шансков Михаил Алексеевич
Заместитель заведующего кафедрой Угрюмова Наталья Владимировна
Ответственные по направлениям
По вопросам посещаемости и работы электронного журнала Костова Олеся Алексеевна
По вопросам спортивно-массовых мероприятий и сборных команд НИУ ВШЭ СПб Угрюмов Александр Сергеевич
По вопросам ЛФК, мобильности и рефератов Овчинникова Светлана Викторовна
Ежемесячный международный научный журнал «Research-science»

Гущина Н. В.

Вып. 9: МЕТОДИКА ПРИМЕНЕНИЯ СИСТЕМЫ « ТАБАТА» НА ЗАНЯТИЯХ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ СО СТУДЕНТАМИ ВУЗА. «Research-science» , 2019.

Технология организации и проведение круглых столов студентов на кафедре физического воспитания вуза творческого профиля

Сомкин А., Ляшенко О. В.

В кн.: XIII ЦАРСКОСЕЛЬСКИЕ ЧТЕНИЯ: материалы международной научной конференции, 23-24 апреля 2019 г.. Т. 1. СПб.: ЛГУ им. А.С. Пушкина, 2019. С. 362-365.

О порядке посещения занятий

Уважаемые студенты, напоминаем вам, что вы можете посещать занятия только в соответствии со своей группой здоровья!

Студенты группы А (Специальная) могут посещать только занятия ЛФК.

При посещении других видов занятий, часы засчитаны не будут!

Студенты основной и подготовительной группы могут посещать все занятия, указанные в расписании, кроме занятий ЛФК.

Напоминаем вам также, что занятия шахматами, волонтёрская  и организаторская деятельность, лекции по ФК, учебно-методические занятия по игровым видам спорта доступны для студентов любых медицинских групп. Перечисленные выше виды деятельности также переводятся в часы и учитываются при аттестации.