• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
UX-аналитика и проектирование информационных систем
Магистерская программа

UX-аналитика и проектирование информационных систем

02
Май
2 года
Очная форма обучения
15/20/1

15 бюджетных мест

20 платных мест

1 платное место для иностранцев

РУС+АНГЛ
Обучение ведется на русском и частично на английском языке

Кого и зачем здесь учат

Преимущества образовательной программы

Во время обучения

Перспективы после обучения

Что нужно знать для поступления

Обратная связь

2 – 4мая

Васильевский остров, 25-я линия, 6, корп. 1

Прием заявок до 26 апреля 

Новости

НИУ ВШЭ стал лидером 2026 года по числу стипендиатов Фонда Владимира Потанина. Питерскую Вышку представляют деcять магистрантов — это один из лучших результатов в истории кампуса.

3 марта
В Канатном цехе Питерской Вышки прошла международная научно-практическая конференция «Информационные технологии в сохранении и продвижении культурного наследия». Эксперты обсудили, как меняются музеи, может ли искусственный интеллект воскресить утраченные ценности и найти древнюю крепость.
11 ноября, 2025 г.
Питерская Вышка представила лучшие научные практики на конгрессе «Профессиональное образование, наука и инновации в XXI веке». Эксперты  НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург рассказали коллегам, как подружить студентов и нейросети, почему обучение дизайну должно включать реальные кейсы и в чем преимущества платформ для получения знаний.
1 ноября, 2025 г.
Семь молодых исследователей Питерской Вышки поступили на Единый трек «магистратура-аспирантура» в 2025 году. Над какими проектами будут работать студенты и почему эта программа — больше чем просто учеба, рассказываем в материале.
24 октября, 2025 г.
Еще новости