Наука

2 место в командном и личном первенстве региональной предметной студенческой олимпиады по правоведению

Поздравляем студентов Юридического факультета Е. Е. Повелицину, Д. В. Поздеева, М. А. Капицына.

Круглый стол на тему: «Параллельный импорт: пределы содержания, осуществления и защиты прав на товарный знак в свете Постановления Конституционного суда от 13.02.2018 № 8-П»

05 апреля 2019 года на Юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялся круглый стол на тему «Параллельный импорт: пределы содержания, осуществления и защиты прав на товарный знак в свете Постановления Конституционного Суда от 13.02.2018 №8-П». Мероприятие было организовано студенческим научным обществом «Частное право в ВШЭ (СПб)».

Сборник научных статей к 65-летию Александра Петровича Сергеева

Правовая карта мира: попытки начертания (теоретические, исторические и практические аспекты)

13–14 апреля 2018 г. на юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург прошла традиционная весенняя Межвузовская научная конференция студентов и молодых ученых.