Тема «Юридический факультет (Санкт-Петербург)» – Новости

О праве и правосудии в XXI веке. Итоги Петербургского международного юридического форума

Основательно поговорить о правосудии, гражданском, наследственном и административном праве удалось декану и преподавателям Юридического факультета на XI Петербургском международном юридическом форуме.

Программы дополнительного профессионального образования Юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Кратковременные образовательные программы повышения квалификации представляют уникальную возможность для получения профильных знаний и навыков в выбранном направлении. Обучение на программах позволяет укрепить базовые и получить углубленные знания в соответствующей сфере.