Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Поздравляем Александру Мартинчик!

Поздравляем студентку юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Поздравляем Мартинчик Александру (2 курс) с третьим местом на VII Всероссийском конкурсе студенческих работ по римскому праву.

Юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова ежегодно проводит Всероссийский конкурс студенческих работ по римскому праву. Предметом конкурсной оценки являются письменные работы студентов, посвященные исследованию научных правовых проблем по одному из двух направлений: римское частное и публичное право и влияние римского права на правовые системы европейских государств. В 2013г. жюри конкурса по результатам проведенной членами оргкомитета: доцентом Г.М. Давидян, доцентом О.Л. Лысенко, доцентом А.В. Копыловым, доцентом Т.С. Мартьяновой, доцентом И.С. Пристанским, - оценки работ присудило почётное третье место студентке 2 курса Юридического факультета Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Мартинчик Александре за работу «Влияние римского права на правовое регулирование обязательственных отношений по Гражданскому уложению Итальянского королевства 1865г.». Призёры конкурса были приглашены для выступления на круглом столе по римскому праву, проводимом в рамках секции «Юриспруденция» XX Международного форума студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов – 2013», где были вручены дипломы победителя VII Всероссийского конкурса работ по римскому праву, сертификаты участника конференции и ценные подарки от спонсора мероприятия компании «Консультант Плюс» (полное собрание Дигестов Юстиниана).
Диплом         Сертификат