Тема «поздравление» – Новости

Поздравляем Александра Михайловича Семенова с днем рождения

Сотрудники и студенты образовательной программы «История» от души поздравляют с днем рождения Александра Михайловича Семенова, блестящего профессора, руководителя департамента истории, заместителя директора НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург, создателя и организатора научного семинара «Границы истории»,  основателя и редактора международного научного журнала Ab Imperio!

Поздравляем с днем рождения Евгения Викторовича Анисимова!

Сотрудники и студенты департамента истории сердечно поздравляют с днем рождения Евгения Викторовича Анисимова, доктора исторических наук, ординарного профессора НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург, лучшего преподавателя 2014 года по результатам студенческого голосования, ведущего научного сотрудника Санкт-Петербургского Института истории Российской Академии наук!