Квест по Эрмитажу для студентов дисциплины "Средневековая Европа"

16 марта 2018 года в Эрмитаже состоялся квест в рамках дисциплины "Средневековая Европа", организованный участниками НУГ «Епископы, дожи и купцы: тексты Средневековых городов Италии XIII-XV вв.»

16 марта 2018 года в 17:00 в Эрмитаже был проведен квест в рамках дисциплины "Средневековая Европа". Участие в квесте приняли студенты 2 курса образовательной программы "История". Подготовкой и организацией квеста занимались представители научно-учебной группы «Епископы, дожи и купцы: тексты Средневековых городов Италии XIII-XV вв.» Татьяна Гурьева и Анна Федорова.

В течение игры участникам было поручено разгадать множество задач, связанных с периодом Европейского Средневековья, находя загадки, разбросанные по разным залам Государственного Эрмитажа. Такой интерактивный вариант проведения занятия пришелся всем студентам по душе.

Текст и фототчет подготовил: Михаил Всемирнов

Упомянутые персоны

Гурьева Татьяна Александровна

Зам. руководителя НУГ, организатор научного семинара