• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Участники группы

Участники группы

Хвальков Евгений Александрович

Департамент истории: Доцент

Чиркова Александра Викторовна

Старший научный сотрудник СПб ИИ РАН

Агеева Дарья Александровна

Студентка 3 курса, Школа гуманитарных наук и искусств НИУ ВШЭ - СПб, ОП "История"

Всемирнов Михаил Алексеевич

Студент 3 курса, Школа гуманитарных наук и искусств НИУ ВШЭ - СПб, ОП "История"

Кузнецова Алена Дмитриевна

Студентка 2 курса, Школа гуманитарных наук и искусств НИУ ВШЭ - СПб, ОП "История"

Шапаренко Виктория Витальевна

Студентка 1 курса, Школа гуманитарных наук и искусств НИУ ВШЭ - СПб, ОП "История"

Шистерова Александра Денисовна

Студентка 2 курса, Школа гуманитарных наук и искусств НИУ ВШЭ - СПб, ОП "История"

Шкиль Максим Дмитриевич

Студент 2 курса, Школа гуманитарных наук и искусств НИУ ВШЭ - СПб, ОП "История"

Состав группы 2018

Агеева Дарья Александровна

Студентка 3 курса, Школа гуманитарных наук и искусств НИУ ВШЭ - СПб, ОП "История"

Всемирнов Михаил Алексеевич

Студент 3 курса, Школа гуманитарных наук и искусств НИУ ВШЭ - СПб, ОП "История"

Гусак Артем Дмитриевич

Студент 3 курса, Школа гуманитарных наук и искусств НИУ ВШЭ - СПб, ОП "История"

Гурьева Татьяна Александровна

Студентка 4 курса, Школа гуманитарных наук и искусств НИУ ВШЭ - СПб, ОП "История"

Егидарова Анна Владимировна

Студентка 3 курса, Школа гуманитарных наук и искусств НИУ ВШЭ - СПб, ОП "История"

Федорова Анна Викторовна

Студентка 4 курса, Школа гуманитарных наук и искусств НИУ ВШЭ - СПб, ОП "История"

Ассоциированные участники

Богачев Никита Владиславович

студент 4 курса, Школа социальных и гуманитарных наук НИУ ВШЭ - СПб, ОП "История"

Долгополов Василий Геннадьевич

Аспирант ИВИ РАН

Кельсиев Василий Леонидович

студент 2 курса, Школа социальных и гуманитарных наук НИУ ВШЭ - СПб, ОП "История"

Кузнецов Ярослав Дмитриевич

студент 3 курса, Школа социальных и гуманитарных наук НИУ ВШЭ - СПб, ОП "История"

Бобров Даниил Александрович

студент 4 курса, Школа социальных и гуманитарных наук НИУ ВШЭ - СПб, ОП "История"

Травин Иван Дмитриевич

2 курс, Магистерская программа "Applied and Interdisciplinary History "Usable Pasts"

Vasileios Syros

Senior Research Fellow at the Academy of Finland

Русаковский Олег Владимирович

Центр источниковедения: Научный сотрудник

Городецкий Глеб Андреевич


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.