Участники научно-учебной группы приняли участие в "Зимней школе" НИУ ВШЭ - СПб

Участники научно-учебной группы приняли участие в "Зимней школе", в рамках которой были представлены магистерские программы Высшей Школы экономики в Санкт-Петербурге, а также организованы открытые лекции и семинары.

Участники научно-учебной группы приняли участие в "Зимней школе" НИУ ВШЭ - СПб

17 и 18 февраля 2018 года в корпусе НИУ ВШЭ по адресу ул. Кантемировская, 3 прошла "Зимняя Школа", в которой приняли участие представители нашей проектной группы. "Зимняя Школа" - это краткосрочная учебная программа для всех желающих студентов, интересующихся магистерскими программами Высшей Школы экономики в Санкт-Петербурге. Это возможность встретиться с ведущими преподавателями университета и  принять участие в различных семинарах, посвященных современным научным проблемам.

Члены нашей группы в составе студентов с разных курсов приняли участие в секции "Прикладная и междисциплинарная история", которая на протяжении двух дней позволила коснуться таких научных сфер, как антропология, публичная история, историческая урбанистика, а также Digital Humanities.