Презентация книги профессора Рональда Сюни "They Can Live in the Desert but Nowhere Else": A History of the Armenian Genocide

Мероприятие завершено

В рамках регулярного семинара «Границы истории» Центра исторических исследований и Департамента истории пройдет очередное заседание, на котором Рональд Сюни, профессор социальной и политической истории в Университете Мичигана, почетный профессор политических наук и истории в Чикагском университете, руководитель международного проекта «Сравнительные исторические исследования империи и национализма» НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге, представит свою книгу«They Can Live in the Desert but Nowhere Else”: A History of the Armenian Genocide».

Модератор: Александр Семенов (PhD, профессор, руководитель департамента истории НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург)

Адрес: Промышленная ул., д. 14а, ауд. 324

Язык семинара –  английский