Иллюстрация к новости: Скорость как работа

Скорость как работа

Интервью с Мариной Орловой, студенткой 2 курса ОП «Менеджмент»

Иллюстрация к новости: Студентка 2 курса ОП "Менеджмент" приняла участие во Всемирном фестивале молодёжи и студентов - 2017

Студентка 2 курса ОП "Менеджмент" Мария Смирнова делится своими впечатлениями от участия во Всемирном фестивале молодёжи и студентов, который проходил с 14 по 21 октября 2017 в г. Сочи

В бизнес-аналитику из менеджмента

Выпускник факультета менеджмента 2013 года Юрий Землянский работает бизнес-аналитиком в IT-компании Рамакс Интернешнл. Юрий уверен, что и с гуманитарным образованием можно пойти работать в IT, главное – проявлять интерес к сфере технологий и заниматься саморазвитием. Это лишний раз доказывает то, что выпускники Вышки могут проявить себя в самых разных сферах, вне зависимости от специальности по диплому.

Семинар Education First. Как построить международную карьеру?

Преподаватели из университета Avans (Нидерланды) проведут маркетинговый тренинг в апреле 2016

С 12 по 15 апреля состоится практический тренинг по маркетингу (Problem Based Learning Training), который проведут  преподаватели Университета Avans (Нидерланды) Fred Cahuzak и Kitty Muffels.