Образование

Иллюстрация к новости: Студенты Юридического факультета стали финалистами Всероссийского конкурса по конституционному правосудию «Хрустальная Фемида»

29 января 2022 года состоялся заключительный раунд конкурса по конституционному правосудию «Хрустальная Фемида» - 2021/2022. Участие в конкурсе приняли 4 команды факультета, три из которых дошли до четвертьфинала, а одна - заняла победное 2 место. Поздравляем студентов и тренеров!

Арендная плата за земельный участок, находящийся в государственной и муниципальной собственности

24 ноября 2020 года на Юридическом факультете состоялось второе заседание научного кружка «Экологического и земельного права»

«Английское контрактное право»

29, 30 ноября и 1 декабря на юридическом факультете НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург профессор Владимир Сергеевич Белых, признанный специалист в области гражданского права, прочитал курс лекций по теме «Английское контрактное право»

Иллюстрация к новости: Поздравляем команду юридического факультета с победой в Четвертом всероссийском конкурсе по конституционному правосудию!

Поздравляем команду юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с победой в Четвертом всероссийском конкурсе по конституционному правосудию! Конкурс проводится под эгидой Конституционного Суда РФ Институтом права и публичной политики совместно с Венецианской комиссией Совета Европы при поддержке Министерства юстиции Российской Федерации, Ассоциации юристов России, Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации, Международного фонда поддержки правовых инициатив.