Завершение курса "Практики современного менеджмента" под руководством Романа Копосова

В Марте 2023 года завершен новый курс "Практики современного менеджмента", который на втором курсе группы ПАН в провел Роман Копосов, заместитель директора АРБ Про. Курс был сформирован на базе 30 летнего опыта АРБ Про в стратегическом консалтинге российских и глобальных компаний.

Курс был посвящен актуальной практике внедрения современных инструментов менеджмента в различных бизнес-сферах. Роман Копосов, опытный практик и преподаватель, поделился со студентами своими глубокими знаниями и опытом, сделав курс не только информативным, но и увлекательным.

Важной особенностью курса стало его практическая направленность. Значительное внимание было уделено разбору реальных кейсов и бизнес-ситуаций, что позволило студентам применить полученные знания на практике.

В рамках курса были использованы различные методы обучения, такие как индивидуальные и групповые кейсы, фасилитация, практики креативности в менеджменте и другие. Это позволило сделать процесс обучения максимально эффективным и вовлеченным.

Студенты группы ПАН высоко оценили курс "Практики современного менеджмента".

Некоторые отзывы:

• "Лучший курс";
  • "Интерактивная форма занятий, довольно глубокий разбор реальных кейсов";
  • "Навыки выступления на высшем уровне, поражает знаниями из внутренней стороны бизнеса";
  • "Прекрасный преподаватель. Очень ясно объясняет информацию, всегда готов поделиться, рассказать больше. Подбирает интересные методики, так что ни одна пара не скучная. Единственное, хотелось бы больше пар";
  • "Роман Андреевич - гений! Думаю, этим всё сказано!";
  • "Роман очень талантливый спикер. Очень понравились разборы кейсов в командах распределённых по логистическому принципу";
  • "Спасибо большое Роману Андреевичу за данный курс! Невероятная подача материала, запоминающиеся интерактивы и действительно важная для нас информация, которая пригодится на нашем карьерном пути".