Работа студента 1 курса ОП «Политология и мировая политика» Александра Бочарова «Система электронных пропусков в российских регионах: инструменты внедрения и местные специфики»

Работа студента 1 курса ОП «Политология и мировая политика» Александра Бочарова «Система электронных пропусков в российских регионах: инструменты внедрения и местные специфики» посвящена введению цифровых пропусков в регионах России в качестве карантинных мер в ответ на пандемию коронавируса весной 2020.

Работа подготовлена в рамках студенческого проекта «Вызовы управления в условиях пандемии» под руководством сотрудников Центра сравнительных исследований власти и управления Андрея Стародубцева (активная ссылка) и Юрия Кабанова. Цель проекта заключается в сравнительном анализе политических курсов, направленных на борьбу с пандемией коронавируса и его последствиями на кросс-региональном и международном уровнях. Предварительные результаты проекта публикуются на сайте Центра в формате policy brief.

Bocharov Aleksandr_policy brief (PDF, 276 Кб)