194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская, д.3, к.1, лит. Аком. 218, 223

Телефон: 7 (812) 644 59 11 (доб. 61523)

Департамент менеджмента: руководитель департамента Плахотник Мария Сергеевна
Департамент менеджмента: Доцент Заздравных Евгений Александрович
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Смирнова Алёна Александровна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Будько Виктория Александровна
Management practices of Russian companies. Vol. 1

Stepanov A. K., Лихачев А. А., Silchev V. et al.

M.: Higher School of Economics Publishing House, 2022.

Статья
Инновационная компетентность студентов: Взаимосвязь с академической успеваемостью и самомониторингом

Волкова Н. В., Плахотник М. С.

Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 8. Менеджмент. 2022. Т. 21. № 3. С. 348-369.

Социальная коммуникация как задача и как процесс: испанский водный кейс

Кудрявцева Е. И.

В кн.: Современный менеджмент: проблемы и перспективы. Сборник статей по итогам XVII национальной научно-практической конференции с международным участием.. Ч. 2. Санкт-Петербургский государственный экономический университет, 2022. С. 231-236.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Преподаватели департамента менеджмента - номинанты премии "Вышка мечты"

18 декабря в Главном Штабе Эрмитажа были подведены итоги конкурса «Вышка мечты», приуроченного к юбилею Питерской Вышки.

Преподаватели департамента менеджмента - номинанты премии "Вышка мечты"

Среди номинантов - преподаватели департамента менеджмента:

Ординарный профессор Гордин Валерий Эрнстович - номинация «Наставник мечты» (вошел в шорт-лист);

Старший преподаватель Васильев Филипп Валерьевич - номинация «Забота о мечте» (вошел в шорт-лист);

Доцент Кузьмина Ксения Алексеевна - номинация «Забота о мечте»;

Преподаватель Веретенник Елена Вадимовна - номинация «Наставник мечты» (вошла в шорт-лист);

Преподаватель Санникова Юлия Сергеевна - номинация «Наставник мечты».

От всей души поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов! Сам факт выдвижения на премию «Вышка мечты» - высокая оценка вашей работы!