194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская, д.3, к.1, лит. Аком. 218, 223

Телефон: 7 (812) 644 59 11 (доб. 61523)

Департамент менеджмента: руководитель департамента Рогова Елена Моисеевна

Кабинет 223, приемные дни - вторник, пятница

Департамент менеджмента: Заместитель руководителя департамента Плахотник Мария Сергеевна
Департамент менеджмента: Доцент Кайсаров Александр Александрович
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Волгутова Анастасия Андреевна
Садовников Никита Алексеевич
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Садовников Никита Алексеевич
Research Handbook on Strategic Entrepreneurship

Vishal K. G., A. Banu G., Shirokova G. et al.

Edward Elgar Publishing, 2022.

Arctic cruises through the eyes of tourists: pilot project results and prospective studies

Galchenko V., Polomarchuk A., Andreeva E. et al.

In bk.: The development of sustainable cruise industry in the Pacific Arctic: past developments and future prospects. Open seminar in cooperation with 12th J-ARC NET. Materials of the online workshop.. Japan Arctic Research Network Center (J-ARC Net), 2022. P. 336-364.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Вторая жизнь Курсовой Работы. Часть 1

Первая встреча Дискуссионного Научного клуба (ДНК) при департаменте менеджмента состоялась 29 января 2018 года в корпусе на Кантемировской.

Вторая жизнь Курсовой Работы. Часть 1

Организаторы озаглавили встречу как "Вторая жизнь Курсовой Работы. Часть 1" - тема весьма актуальная для всех студентов, которым в любом случае придется столкнуться с написанием курсовой работы. А что можно сделать с курсовой после защиты? Спикерами были приглашены люди, которые смогли ответить на этот вопрос из своего личного опыта. Победители и лауреаты различных конкурсов научно-исследовательских работ, студентки Крайникова Влада, Полозова Екатерина и Конина Яна, и их научные руководители - Веретенник Е.В. и Санникова Ю. С. Студенты рассказали о том, как подготовить курсовую работу к участию в конкурсе; какие личные нетривиальные выгоды можно извлечь из участия в конкурсах, а также поделились небольшими лайфхаками и хитростями при написании работы. А преподаватели со своей стороны отметили особенности курирования студентов в этом процессе.

А теперь ожидается организация второго мероприятия "Вторая жизнь Курсовой Работы. Часть 2: Публикации в научных журналах". На этой встрече доцент департамента менеджмента Плахотник М.С. расскажет о процессе публикации в научном англоязычном журнале, а студентка 3 курса ОП «Менеджмент» Марина Пашкина расскажет о том, как она, взяв за основу свою курсовую 2го курса, написала и опубликовала статью на английском языке в журнале, индексированным в Scopus (Q3). Подробную информацию об этих и других мероприятиях можно увидеть в официальной группе ДНК: https://vk.com/dnkhse