194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская, д.3, к.1, лит. Аком. 218, 223

Телефон: 7 (812) 644 59 11 (доб. 61523)

Департамент менеджмента: руководитель департамента Рогова Елена Моисеевна

Кабинет 223, приемные дни - вторник, пятница

Департамент менеджмента: Заместитель руководителя департамента Плахотник Мария Сергеевна
Департамент менеджмента: Доцент Кайсаров Александр Александрович
Волгутова Анастасия Андреевна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Волгутова Анастасия Андреевна
Садовников Никита Алексеевич
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Садовников Никита Алексеевич
Research Handbook on Strategic Entrepreneurship

Vishal K. G., A. Banu G., Shirokova G. et al.

Edward Elgar Publishing, 2022.

Using Intelligent Text Analysis of Online Reviews to Determine the Main Factors of Restaurant Value Propositions

Elizaveta Fainshtein, Serova E.

In bk.: Research Anthology on Implementing Sentiment Analysis Across Multiple Disciplines. IGI Global, 2022. Ch. 57. P. 1101-1118.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Награды в юбилейный год

Сотрудники НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург получили награды, приуроченные к юбилею университета.

Они награждены за заслуги в профессиональной деятельности, многолетний плодотворный труд и в связи с 25-летием со дня образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ награждены Вейхер Андрей Алексеевич, доцент департамента государственного администрирования Санкт-Петербургская школа социальных и гуманитарных наук НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, и Омельченко Елена Леонидовна, профессор департамента социологии, Санкт-Петербургская школа социальных и гуманитарных Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге.

Благодарность Министра экономического развития РФ объявлена Кайсарову Александру Александровичу, директору центра инновационного предпринимательства НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, и Понарину Эдуарду Дмитриевичу, заведующему Лабораторией сравнительных социальных исследований.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!