194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская, д.3, к.1, лит. Аком. 218, 223

Телефон: 7 (812) 644 59 11 (доб. 61523)

Департамент менеджмента: руководитель департамента Рогова Елена Моисеевна

Кабинет 223, приемные дни - вторник, пятница

Департамент менеджмента: Заместитель руководителя департамента Плахотник Мария Сергеевна
Департамент менеджмента: Доцент Кайсаров Александр Александрович
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Волгутова Анастасия Андреевна
Садовников Никита Алексеевич
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Садовников Никита Алексеевич
Research Handbook on Strategic Entrepreneurship

Vishal K. G., A. Banu G., Shirokova G. et al.

Edward Elgar Publishing, 2022.

Arctic cruises through the eyes of tourists: pilot project results and prospective studies

Galchenko V., Polomarchuk A., Andreeva E. et al.

In bk.: The development of sustainable cruise industry in the Pacific Arctic: past developments and future prospects. Open seminar in cooperation with 12th J-ARC NET. Materials of the online workshop.. Japan Arctic Research Network Center (J-ARC Net), 2022. P. 336-364.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Единственный исследовательский грант по направлению "Менеджмент" выиграла наша коллега

Доцент департамента менеджмента Елена Борисовна Покрышевская выиграла индивидуальный грант Научного фонда НИУ ВШЭ, став единственным сотрудником всей ВШЭ, заявка которого по направлению "Менеджмент" была поддержана.

Гранты по экономике и менеджменту, особенно в последние годы, вообще большая редкость. Как все знают, конкуренция и строгость рецензирования в этом конкурсе огромные.В этом году был выдан всего 1 грант по менеджменту на все кампусы Вышки, и он достался доценту нашего факультета.
Тема исследования Е.Б. Покрышевской - Profiling satisfied and dissatisfied hotel visitors: a CART-based approach using publicly available data from a hotel booking platform.
Мы поздравляем Елену Борисовну и желаем ей в новом году еще более замечательных научных достижений!