Психология профессиональной успешности. Курс лекций

Кудрявцева Е. И.

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2021.

Статья
Overlap Between Industrial Niching and Workplace Segregation: Role of Immigration Policy, Culture and Country of Origin

Anastasia Sinitsyna, Torpan K., Eamets R. et al.

Social Inclusion. 2021. Vol. 9. No. 2. P. 179-191.

Income Inequality and Residential Segregation in European Cities

Sinitsyna Anastasia, Tammaru T., Akhavi Zadegan A. et al.

In bk.: Urban Inequality and Segregation in Europe and China. Springer, 2021. Ch. 3. P. 31-45.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Единственный исследовательский грант по направлению "Менеджмент" выиграла наша коллега

Доцент департамента менеджмента Елена Борисовна Покрышевская выиграла индивидуальный грант Научного фонда НИУ ВШЭ, став единственным сотрудником всей ВШЭ, заявка которого по направлению "Менеджмент" была поддержана.

Гранты по экономике и менеджменту, особенно в последние годы, вообще большая редкость. Как все знают, конкуренция и строгость рецензирования в этом конкурсе огромные.В этом году был выдан всего 1 грант по менеджменту на все кампусы Вышки, и он достался доценту нашего факультета.
Тема исследования Е.Б. Покрышевской - Profiling satisfied and dissatisfied hotel visitors: a CART-based approach using publicly available data from a hotel booking platform.
Мы поздравляем Елену Борисовну и желаем ей в новом году еще более замечательных научных достижений!