A Probabilistic Estimation of Perfect Order Parameters

Lukinskiy V., Lukinsky V., Sokolov B. et al.

In bk.: Advances in Production Management Systems. Artificial Intelligence for Sustainable and Resilient Production Systems: IFIP WG 5.7 International Conference, APMS 2021, Nantes, France, September 5–9, 2021, Proceedings. Prt. 1. Switzerland: Springer, 2021. P. 447-454.

Новости

Круглый стол «Новые возможности в управлении цепями поставок» (“Supply Chain Management: New Features”) Логистической группы Промышленного Комитета СПИБА (Logistics group of the SPIBA Industrial Committee)

По приглашению Логистической группы Промышленного Комитета СПИБА (Logistics group of the SPIBA Industrial Committee) 19 июня 2019 года руководитель департамента логистики и управления цепями поставок проф. В.С. Лукинский и академический руководитель магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» проф. В.В. Лукинский приняли участие в работе круглого стола «Новые возможности в управлении цепями поставок» (“Supply Chain Management: New Features”).

«It will be a pleasure and an honor for me to teach a course at HSE» - господин Wolfgang Kersten - приглашенный профессор магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

В ходе рабочей встречи 15 марта 2019 г. была достигнута принципиальная договоренность о проведении занятий проф. Wolfgang Kersten (Professor and Director of the Institute of Business Logistics and General Management at  Hamburg University of Technology  (TUHH)  в ноябре 2019 года с магистрами первого курса программы «Стратегическое управление логистикой».

ГОРДОСТЬ ЗА ПРОФЕССИЮ: ЛОГИСТИКА ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫХ СОСТАВЛЯЮЩИХ УСПЕХА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ

Компания DHL 04 апреля 2019 года провела встречу с бакалаврами, магистрами, аспирантами и преподавателями НИУ ВШЭ -  Санкт-Петербург (направление логистика и управление цепями поставок) по теме: « E-commerce – новые возможности для экспорта из России»

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ : итоговое занятие по дисциплине «Цифровая логистика, робототехника и аддитивные технологии» для магистров программы «Стратегическое управление логистикой»

18 декабря 2018 года состоялись практические занятия для магистров программы «Стратегическое управление логистикой» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург в «Технопарке ДКС», г. Тверь

3-Я РОССИЙСКО-ГОЛЛАНДСКАЯ ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА ПО МОРСКОЙ ЛОГИСТИКЕ (ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО КОНСУЛЬСТВА НИДЕРЛАНДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ)

По приглашению официального представителя голландского высшего образования в России Nuffic Neso Russia во встрече 04 декабря 2018 года приняли участие (от НИУ ВШЭ СПб): бакалавры программы «Логистика и управление цепями поставок» Артем Карнаухов, Роман Молчанов, Надежда Мовчан, Юлия Полякова (победители конкурса "HSE – START: направление логистика"), магистры программы «Стратегическое управление логистикой» Луо Цзюй, Чжан Цзяхао и Павел Автоян, а также проф. В.С.Лукинский, проф. В.В.Лукинский и доцент В.А.Плотников

Итоги семинара "HSE – START: НАПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИКА"

30 октября 2018 года состоялся первый семинар "HSE – START: направление логистика", модераторами которого стали зам. директора НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Ф.А.Казин и руководитель департамента логистики и управления цепями поставок В.С.Лукинский

БЕСКОНЕЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: «Электронные информационные ресурсы НИУ ВШЭ: эффективные техники поиска и анализа научной информации» - специальное занятие для магистров программы «Стратегическое управление логистикой».

16 мая 2018 года ведущий библиотекарь Данильчук Марина Владимировна и ведущий библиотекарь Козетинская Ксения Романовна провели специальное занятие для магистров первого курса программы «Стратегическое управление логистикой»: «Электронные информационные ресурсы НИУ ВШЭ: эффективные техники поиска и анализа научной информации».

Итоги работы XVII Международной научно-практической конференции «Логистика: современные тенденции развития» («Logistics: actual development trends»)

НИУ ВШЭ Санкт-Петербург  ( научная лаборатория исследований в области логистики ),  Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова  и Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет 12-13 апреля 2018 г.  провели XVII  Международную научно-практическую конференцию «Логистика: современные тенденции развития» («Logistics: actual development trends»).

«Без развития инфраструктуры не будет развития промышленности и подъема экономики», - генеральный директор ОАО МК «Белкомур», к.т.н. Щёлоков Владимир Анатольевич

О результатах работы секции «Санкт-Петербург — столица Арктики и азиатский транзит» на II российско-китайском экономическом форуме «Восточная перспектива российской экономики» в НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.

ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ: в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург в январе 2018 г. открыта Базовая кафедра «Информационные технологии в логистике» Санкт-Петербургского института информатики и автоматизации Российской академии наук (СПИИРАН)

Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации Российской академии наук (СПИИРАН) является одной из ведущих научно-исследовательских организацией в области создания и развития информационных технологий является.