A Probabilistic Estimation of Perfect Order Parameters

Lukinskiy V., Lukinsky V., Sokolov B. et al.

In bk.: Advances in Production Management Systems. Artificial Intelligence for Sustainable and Resilient Production Systems: IFIP WG 5.7 International Conference, APMS 2021, Nantes, France, September 5–9, 2021, Proceedings. Prt. 1. Switzerland: Springer, 2021. P. 447-454.

Новости

20th International Conference “Reliability and Statistics in Transportation and Communication” (RelStat-2020), 15-16 October 2020

Максимов Максим Георгиевич - Коммерческий директор компании «Солво» - преподаватель магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

В 2020-2021 учебном году М.Г.Максимов,  коммерческий директор компании «Солво», проведет занятия для магистров второго курса программы «Стратегическое управление логистикой» в рамках дисциплины «Цифровая логистика, робототехника и аддитивные технологии»

Золотухина Ирина Викторовна - эксперт по внешнеэкономической деятельности компаний проведет занятия для магистрантов

Ирина Викторовна Золотухина несколько лет работала директором по таможенной политике и импортозамещению совместного предприятия «Форд Соллерс». В ее опыте есть множество практических кейсов, о которых она расскажет в новом учебном году на занятиях в рамках дисциплины «Межфункциональная и межорганизационная интеграция в логистике». Узнайте в материале, какие основные темы изучат студенты второго курса программы на занятиях с Ириной Викторовной.

Леонтьев Дмитрий Сергеевич - руководитель направления «Логистика» группы компаний СВЕЗА – преподаватель магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

В 2020-2021 учебном году Д.С.Леонтьев, руководитель направления «Логистика» группы компаний  СВЕЗА (компания №1 в мире по производству березовой фанеры; более 80 стран - покупателей на 5 континентах; 7 550 сотрудников; 7 комбинатов), проведет занятия для магистров второго курса программы «Стратегическое управление логистикой».

Профессор University of Turku (Finland) представляет еженедельное обновление информации о влиянии COVID-19 на цепи поставок

Профессор Lauri Ojala (Operations & Supply Chain Management, University of Turku, Finland) представляет еженедельное обновление информации о влиянии COVID-19 на цепи поставок (COVID-19 Supply Chain Impact Update by some of the World’s Leading Supply Chain and Logistics Academics)

Деловая встреча «Кибербезопасность в цепях поставок» (Supply Chain Cybersecurity) Логистической группы Промышленного Комитета СПИБА (Logistics group of the SPIBA Industrial Committee)

По приглашению Логистической группы Промышленного Комитета СПИБА (Logistics group of the SPIBA Industrial Committee) 13 марта 2020 года руководитель департамента логистики и управления цепями поставок проф.В.С. Лукинский и академический руководитель магистерской программы  «Стратегическое управление логистикой» проф. В.В. Лукинский приняли участие в деловой встрече «Кибербезопасность в цепях поставок» (Supply Chain Cybersecurity) .

Все грани логистики и управления цепями поставок – выездное занятие студентов направления Логистика НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург в ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» и ООО «СТД «Петрович»

27 февраля 2020 года 43 студента бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок» и магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург получили возможность ознакомиться с основными  характеристиками (инфраструктура, транспортировочное и погрузо-разгрузочное оборудование, технология работы и т.д.) ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» и ООО «СТД «Петрович»

Мастер-класс от Дмитрия Леонтьева, руководителя направления «Логистика» группы компаний СВЕЗА

10 февраля 2020 года состоялась встреча магистров программы «Стартегическое управление логистикой» с Дмитрием Леонтьевым, руководителем направления «Логистика» группы компаний Свеза (Компания №1 в мире по производству березовой фанеры - 23% в мировом производстве; более 80 стран-покупателей на 5 континентах; 7 550 сотрудников; 7 комбинатов;  1400000 м³ древесных плит в год).

Магистры первого курса программы «Стратегическое управление логистикой» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Мовчан Надежда и Полякова Юлия стали участниками конференции ИММОД-2019

16-18 октября 2019 года на базе Уральского федерального университета им. Первого Президента России Б.Н. Ельцина в Екатеринбурге состоялась Девятая всероссийская научно-практическая конференция ИММОД-2019 «Имитационное моделирование. Теория и практика».

19-й международная научная конференция «Надежность и статистика на транспорте и связи, RelStat-2019» (19th International Conference “Reliability and Statistics in Transportation and Communication” (RelStat-2019), 16–19 October 2019 Riga, Latvia Transport and Telecommunication Institute)

С 16 по 19 октября 2019 г. руководитель департамента Логистики и управления цепями поставок проф. В.С.Лукинский и академический руководитель магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» проф. В.В.Лукинский приняли участие в 19-й международной научной конференции «Надежность и статистика на транспорте и связи, RelStat-2019» (19th International Conference “Reliability and Statistics in Transportation and Communication” (RelStat-2019), 16–19 October 2019 Riga, Latvia Transport and Telecommunication Institute).