Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Бухгалтерский учет

Кузьмина Е. В., Морозова Н. В.

СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2021.

Цифровая трансформация российского страхового рынка: некоторые итоги

Блохина Д. В., Тарасова Ю. А.

В кн.: Трансформация страховой индустрии для устойчивого развития в новых условиях. М.: ООО "Анкил", 2021. Гл. 2. С. 80-90.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Тема «Проектно-учебная лаборатория исследований корпоративных инновационных систем» – Новости

Очередное заседание междисциплинарного семинара "Устойчивое развитие бизнеса в глобальной среде" состоялось 16 декабря

На семинаре выступил профессор Университета Мангейма Стефан Рюнци, представивший два очень интересных исследования

В научном семинаре ЛИКИС и департамента финансов участвовала коллега из Нижнего Новгорода

С докладом "Оценка коммерческой эффективности инновационных проектов ранних стадий" выступила преподаватель кафедры финансового менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Нелли Валерьевна Чапрак.