Руководитель департамента Ичкитидзе Юрий Роландович

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Книга
ЛИЗИНГ ГРАЖДАНСКИХ СУДОВ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ ЛИЗИНГОВЫХ ПРОЕКТОВ

Кузьмина Е. В., Говорухин В. П.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2024.

US and China pharmaceutical sector reaction to the COVID-19 pandemic

Haoyu W., Markovskaya E., Mottaeva A. et al.

In bk.: E3S Web of Conferences: Volume 431, 2023: XI International Scientific and Practical Conference Innovative Technologies in Environmental Science and Education (ITSE-2023). 2023. P. 1-14.

One, Two, Three: How Many Green Patents Start Bringing Financial Benefits for Small, Medium and Large Firms?

Semenova A., Семенов К. К.

Working Papers. SSRN, 2022

Тема «аккредитация» – Новости

Магистерская программа «Финансы» Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге получила аккредитацию EPAS

Аккредитация сроком на три года выдана Европейским фондом развития менеджмента (EFMD), одной из крупнейших в мире профессиональных ассоциаций в сфере бизнеса и менеджмента. Это первая магистерская программа в России, получившая такую аккредитацию.