Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Бухгалтерский учет

Кузьмина Е. В., Морозова Н. В.

СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2021.

Цифровая трансформация российского страхового рынка: некоторые итоги

Блохина Д. В., Тарасова Ю. А.

В кн.: Трансформация страховой индустрии для устойчивого развития в новых условиях. М.: ООО "Анкил", 2021. Гл. 2. С. 80-90.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Быть или не быть: страхование жилья от чрезвычайных ситуаций природного характера?

Государство будет отказывать в помощи гражданам, чьё незастрахованное жилье пострадало от стихийных бедствий и пожара. Страхование жилья от таких случаев будет добровольным, но при этом почему-то всеохватывающим. Идет обсуждение о трехуровневой компенсации: страховая компания, региональный бюджет, источник федерального характера.

Несмотря на то, что у преподавателей начался отпуск, они готовы выступить экспертами и поделиться опасениями относительно новшеств в нашей жизни. Так, например, в это воскресенье (15 июля) по каналу Россия-1 в 8-45 выйдет выпуск новостей, в котором будет показано интервью с Тарасовой Юлией Александровной. Она поделится информацией и выскажет свое мнение относительно принятия Закона "О страховании жилья от чрезвычайных ситуаций природного характера". Кто не сможет посмотреть в воскресенье, у него будет возможность посмотреть интервью на сайте rtr.spb.ru.