Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Research in Labor Economics

Zubanov N., Friebel G., Heinz M. et al.

Vol. 49: Workplace Productivity and Management Practices. Emerald Publishing Limited, 2021.

Динамика приспособления в сетевой игре со стохастическими параметрами

Волкова О. Н., Вологина Д. -., Королев А. В.

Математическая теория игр и ее приложения. 2022. Т. 14. № 1. С. 21-48.

Predictive method of inventory optimization in industrial manufacturer performance

O.V. Makarova.

In bk.: E3S Web of Conferences. Iss. 247: International Conference on Efficient Production and Processing (ICEPP-2021). EDP Sciences, 2021. Ch. 01066.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Гордость департамента

18 апреля 2018 года состоялась защита диссертации Краковича Виктора Валерьевича

18 апреля 2018 года в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете состоялась защита кандидатской диссертации Краковича Виктора Валерьевича на тему: «Совершенствование организационно-экономического механизма ресурсного обеспечения малых инновационных предприятий» (научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Швец Сергей Константинович).

Диссертация посвящена вопросам повышения эффективности использования ресурсов малыми инновационными предприятиями, а также организации процесса управления рисками в таких предприятиях. Исследование вызвало живой интерес у членов совета, обсуждение результатов исследования было достаточно оживленным. Члены совета единогласно проголосовали за присуждение Краковичу В.В. ученой степени кандидата экономических наук.

Департамент финансов рад за нашего молодого коллегу. Мы поздравлем его с важным достижением и желаем дальнейших научных успехов!