Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Бухгалтерский учет

Кузьмина Е. В., Морозова Н. В.

СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2021.

Модель «Бизнес-радар C2GK» как инструмент комплексной диагностики бизнеса

Чуракова И. Ю., Корехова Е. В., Гумановский М. Г. и др.

Менеджмент сегодня. 2021. Т. 2. № 114. С. 90-102.

Цифровая трансформация российского страхового рынка: некоторые итоги

Блохина Д. В., Тарасова Ю. А.

В кн.: Трансформация страховой индустрии для устойчивого развития в новых условиях. М.: ООО "Анкил", 2021. Гл. 2. С. 80-90.

The Effect Of Health Shocks On Labour Market Outcomes In Russia

Aleksandrova E., Bagranova V., Gerry C.

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2020

Гордость департамента

18 апреля 2018 года состоялась защита диссертации Краковича Виктора Валерьевича

18 апреля 2018 года в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете состоялась защита кандидатской диссертации Краковича Виктора Валерьевича на тему: «Совершенствование организационно-экономического механизма ресурсного обеспечения малых инновационных предприятий» (научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Швец Сергей Константинович).

Диссертация посвящена вопросам повышения эффективности использования ресурсов малыми инновационными предприятиями, а также организации процесса управления рисками в таких предприятиях. Исследование вызвало живой интерес у членов совета, обсуждение результатов исследования было достаточно оживленным. Члены совета единогласно проголосовали за присуждение Краковичу В.В. ученой степени кандидата экономических наук.

Департамент финансов рад за нашего молодого коллегу. Мы поздравлем его с важным достижением и желаем дальнейших научных успехов!