Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Бухгалтерский учет

Кузьмина Е. В., Морозова Н. В.

СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2021.

Цифровая трансформация российского страхового рынка: некоторые итоги

Блохина Д. В., Тарасова Ю. А.

В кн.: Трансформация страховой индустрии для устойчивого развития в новых условиях. М.: ООО "Анкил", 2021. Гл. 2. С. 80-90.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Наш выпускник стал кандидатом наук

11 июля ВАК издал приказ о выдаче диплома кандидата экономических наук Ярыгину Андрею Игоревичу

Андрей закончил бакалавриат НИУ ВШЭ по направлению "Экономика" и магистерскую программу "Финансовый менеджмент", поступил в аспирантуру НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург. 23 марта 2016 года он защитил кандидатскую диссертацию в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете на тему "Моделирование процессов оценки эффективности инновационных проектов предприятия с использованием реальных опционов". И вот ВАК принял решение о выдаче ему диплома кандидата наук.
Мы поздравляем Андрея и желаем ему дальнейших профессиональных успехов!