Do ESG Factors Influence Investment Attractiveness of the Public Companies?

Nazarova V., Victoria Lavrova.

Journal of Corporate Finance Research. 2022. Vol. 16. No. 1. P. 38-64.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ESG-ФАКТОРОВ ПРИ ОЦЕНКЕ УСТОЙЧИВОСТИ СТРАХОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Тарасова Ю. А., GIOVANNI D.

В кн.: ФИНАНСЫ И ФИНАНСОВЫЕ РЫНКИ В КОНТЕКСТЕ ЦИФРОВИЗАЦИИ 2022 (FFMD2022). М.: Российский университет дружбы народов (РУДН) (Москва) , 2022. С. 159-170.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Наш выпускник стал кандидатом наук

11 июля ВАК издал приказ о выдаче диплома кандидата экономических наук Ярыгину Андрею Игоревичу

Андрей закончил бакалавриат НИУ ВШЭ по направлению "Экономика" и магистерскую программу "Финансовый менеджмент", поступил в аспирантуру НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург. 23 марта 2016 года он защитил кандидатскую диссертацию в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете на тему "Моделирование процессов оценки эффективности инновационных проектов предприятия с использованием реальных опционов". И вот ВАК принял решение о выдаче ему диплома кандидата наук.
Мы поздравляем Андрея и желаем ему дальнейших профессиональных успехов!