Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Бухгалтерский учет

Кузьмина Е. В., Морозова Н. В.

СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2021.

Цифровая трансформация российского страхового рынка: некоторые итоги

Блохина Д. В., Тарасова Ю. А.

В кн.: Трансформация страховой индустрии для устойчивого развития в новых условиях. М.: ООО "Анкил", 2021. Гл. 2. С. 80-90.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Защита кандидатской диссертации Ярыгина Андрея Игоревича

Диссертационное исследование было выполнено под руководством профессора департамента финансов Елены Роговой. Защита состоялась в диссертационном совете Д212.354.04 при Санкт-Петербургском государственном экономическом университете. В качестве официальных оппонентов выступали:
Демкин Игорь Вячеславович - доктор экономических наук, доцент, заместитель директора Центра анализа рисков ООО "НИИгазэкономика", и Кальченко Ольга Александровна, кандидат экономических наук, доцент Международной высшей школы управления Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Ведущая организация - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. профессора М.А. Бонч-Бруевича.
Результаты голосования были убедительными: 15 членов совета из 15 присутствующих поддержали исследование, проголосовав за присуждение Андрею степени кандидата экономических наук.
Мы поздравляем Андрея, нашего первого защитившегося аспиранта, и желаем ему дальнейших научных и профессиональных успехов!