Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Research in Labor Economics

Zubanov N., Friebel G., Heinz M. et al.

Vol. 49: Workplace Productivity and Management Practices. Emerald Publishing Limited, 2021.

Development of the approach to the analysis of aviation industry’s adaptation to seasonal disruptions

Sofiyat Bakreen, Markovskaya E., Merzlikin I. et al.

In bk.: Transportation Research Procedia. Vol. 63. Editions Elsevier, 2022. P. 1431-1443.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Защита кандидатской диссертации Ярыгина Андрея Игоревича

Диссертационное исследование было выполнено под руководством профессора департамента финансов Елены Роговой. Защита состоялась в диссертационном совете Д212.354.04 при Санкт-Петербургском государственном экономическом университете. В качестве официальных оппонентов выступали:
Демкин Игорь Вячеславович - доктор экономических наук, доцент, заместитель директора Центра анализа рисков ООО "НИИгазэкономика", и Кальченко Ольга Александровна, кандидат экономических наук, доцент Международной высшей школы управления Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Ведущая организация - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. профессора М.А. Бонч-Бруевича.
Результаты голосования были убедительными: 15 членов совета из 15 присутствующих поддержали исследование, проголосовав за присуждение Андрею степени кандидата экономических наук.
Мы поздравляем Андрея, нашего первого защитившегося аспиранта, и желаем ему дальнейших научных и профессиональных успехов!