Руководитель департамента Ичкитидзе Юрий Роландович
Департамент финансов: Заместитель руководителя департамента Леевик Юлия Сергеевна

194100 Санкт-Петербург

ул. Кантемировская, д. 3А

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Do ESG Factors Influence Investment Attractiveness of the Public Companies?

Nazarova V., Victoria Lavrova.

Journal of Corporate Finance Research. 2022. Vol. 16. No. 1. P. 38-64.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ESG-ФАКТОРОВ ПРИ ОЦЕНКЕ УСТОЙЧИВОСТИ СТРАХОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Тарасова Ю. А., GIOVANNI D.

В кн.: ФИНАНСЫ И ФИНАНСОВЫЕ РЫНКИ В КОНТЕКСТЕ ЦИФРОВИЗАЦИИ 2022 (FFMD2022). М.: Российский университет дружбы народов (РУДН) (Москва) , 2022. С. 159-170.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Защита кандидатской диссертации Ярыгина Андрея Игоревича

Диссертационное исследование было выполнено под руководством профессора департамента финансов Елены Роговой. Защита состоялась в диссертационном совете Д212.354.04 при Санкт-Петербургском государственном экономическом университете. В качестве официальных оппонентов выступали:
Демкин Игорь Вячеславович - доктор экономических наук, доцент, заместитель директора Центра анализа рисков ООО "НИИгазэкономика", и Кальченко Ольга Александровна, кандидат экономических наук, доцент Международной высшей школы управления Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Ведущая организация - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. профессора М.А. Бонч-Бруевича.
Результаты голосования были убедительными: 15 членов совета из 15 присутствующих поддержали исследование, проголосовав за присуждение Андрею степени кандидата экономических наук.
Мы поздравляем Андрея, нашего первого защитившегося аспиранта, и желаем ему дальнейших научных и профессиональных успехов!